红盘宝

您所在的位置:基金配资 > 在线留言
在线留言
2020/6/28 12:25:36111
汽车站可以办理临时身份证嘛
管理员回复:你好,车站警务室可以办理临时身份证明。
2020/6/27 8:51:23wthaaa
请问从盐城总站到杭州北,上午八点二十的那班车到杭州需要几个小时呢
管理员回复:你好,大约需要六小时。
2020/6/27 0:39:01啊江
可以将折叠电动车带上客车吗?锂电池20公斤
管理员回复:你好,按照客运有关规定,乘车旅客一张全票可以免费携带10公斤随身物品。
2020/6/26 23:05:48匿名
从许河到盐城的汽车是归盐城客运站管吗? 今天下午在许河那个人家门口,那个司机倒车撞到别人的私家车,然后他家人害辱骂那个男孩,这个交警已经来处理了。问一下,司机车出了事,公司应该会处罚他吧
管理员回复:你好,由于是班车在行驶途中发生的事故应该由交通主管部门依据法律法规对其作出相应处理。
2020/6/26 1:00:42阿庆
请问有往返于盐城和黄海森林公园的班车吗?如果有,具体时间是多少?
管理员回复:你好,没有直达班车,有到东台的班车。
2020/6/25 9:57:12233
请问6月25日最后一班盐城发往滨海的车是几点
管理员回复:你好,下午六点半。
2020/6/18 14:49:44小伙伴
请问盐城有到建湖县高作镇的车吗,班次时间是多少?
管理员回复:你好,盐城汽车客运站(五星站)有到建湖的班车。
2020/6/18 9:35:08爱吃小浣熊
盐城有到太原的汽车没
管理员回复:你好,现在没有班车。
2020/6/17 16:30:09二个工人
今天(6月17日)早上8点10分从盐城到泰州,身份证检票上车 到泰州后身份证找不到了,不知是落在检票口还是车上了?请帮 忙询问一下为感!
管理员回复:你好,请咨询我站服务热线:0515-88200175。
2020/6/16 17:54:20旅客
今天下午5点左右到阜宁的盐城汽车,有黄金配资 方式吗,我有个黑白的小包丢车上了
管理员回复:你好,具体情况请咨询黄经理:15371129209.
2020/6/16 9:57:27我的
盐城到上海的,提交不了订单,什么情况
管理员回复:你好,我站服务热线是:0515-88200175,建议手机下载“巴士管家”查询购票更方便快捷。
2020/6/15 19:43:32ckctnb
你好,请问现在盐城去东台的班车最早一班是几点?
管理员回复:你好,大约上午6:20分。
2020/6/13 20:38:46123ji
您好,我想问一下,现在可以带猫坐车吗 有猫包。
管理员回复:你好,具体情况请咨询:0515-88227359.
2020/6/12 18:15:04媛媛
盐城到射阳班次,司机的号码有吗?
管理员回复:你好,具体情况请咨询蔡经理:13851088606.
2020/6/12 8:17:27旅客
盐城去温州的车在东台能上客吗?
管理员回复:你好,具体情况请咨询:0515-88244231。
2020/6/10 16:49:29哑巴
投诉6月10日下午16点30分7号检票口检票员,问话不回装聋作哑,服务态度极差,问了3遍装听不到,得,免开尊口,投诉到站长信箱了
管理员回复:你好,工作人员拨打投诉人提供的黄金配资 电话,但接听电话的先生说自己没有去过盐城汽车客运站,不可能有投诉检票员这件事。
2020/6/10 7:45:01The
多收钱了,
管理员回复:你好,你的留言股票配资 量不足,请提供详细情况。
2020/6/8 19:41:20难得一剑
为什么网上购票不了,产生一堆乱码,而且票务电话还打不通
管理员回复:你好,我站服务热线是:0515-88200175,建议手机下载“巴士管家”查询购票更方便快捷。
2020/6/6 9:42:17云中燕
我于2020/06/04下午6点,乘坐从盐城汽车站到大丰汽车站的东线,把一个杯子丢在车上了,给司机打电话,司机反馈说放到大丰汽车站12号检票口了,我今天去找,12号检票口说没有这回事; 希望能够帮我找到我的杯子 感谢那个司机师傅,有责任心有爱心;
管理员回复:你好,由于司机反馈你的杯子放在大丰汽车站,我站是五星站,大丰站不在我站管辖权限,具体情况请咨询大丰汽车站。
2020/6/5 11:53:58浦先生
能托运个小牛电动车锂电池到徐州吗?
管理员回复:你好,具体情况请咨询:13770068560.
发表留言
昵称:*
留言内容:*
黄金配资 电话:*
性别:
验证码:*

股票配资大赢家

配资平仓

炒股如何开户

商业银行配资

山西股票配资公司

吉林正规期货配资公司

股票配资宝鸡

贝牛网

证劵配资

股票鑫东财配资